東コース 順走インコース
ランキングに掲載されるには、計測結果を持って事務局に申請するか、タイムトライアル競技に参加する事が必要です。
ランキング申請は無料ですのでお気軽に申請してください。
タイヤ  BS…ブリヂストン YH…横浜 DL…ダンロップ TY…TOYO FK…ファルケン GY…グッドイヤー ML…ミシュラン PL…ピレリ FL…フェデラル 
 NK…ナンカン KD…ケンダ ZS…ゼスティノ
更新日時: 2018/10/10
★CLASS 3総合(1701〜2500cc)
順位 氏名 タイム 車輌形式 エンジン 排気量 過給機 エントリー車名 使用タイヤ 走行種別(走行会名)
1 川添敏行 34.529 EK9 B16B改 1800 ミラクルシビック@スエマツダ YH/A050 KYB交通安全集会
2 菱田裕樹 35.358 EG3 B18C 1800 ガレージヒシダJr.シビック BS/RE55S,DL/03G フリー走行
3 堀政行 36.314 EP82 4E 1300 ガレージビークィックホリ YH/048 フリー走行
4 徳永淳一 36.318 NA8C BP 1800 岩田SHOW会ロドスラ2号 YH/A050 ワニシア走行会
5 舟橋利樹 36.509 FD2 K20 2000 翼のないFD2 BS/RE55S ナンノモータース走行会
6 都竹哲朗 36.702 AP1 F20C 2000 S2000 YH/A048, BS/RE55S フリー走行
★CLASS 3ラジアル(1701〜2500cc)
順位 氏名 タイム 車輌形式 エンジン 排気量 過給機 エントリー車名 使用タイヤ 走行種別(走行会名)
1 石井宏尚 33.816 FD2 K20A 2000 ASSIST&菱木R FD2 DL/Z1☆ ガレージアローズ走行会
2 富良十六 34.159 AP1 F20C 2400 ストラダーレ天然スペシャル DL/Z1☆ フリー走行
3 北岡弘三 34.454 DC2 B18C 1800 ASSIST NUTECDC2 DL/Z1☆ 春の走行会
4 安藤勝彦 34.820 AP1 F20C 2000 アローズS2 DL/ZU☆ アローズお楽しみ会
5 平野一哉 34.881 AP1 F20C 2000 フルスロットル・スタッフAP1 DL/Z1☆ SINGI全開クラブ走行会
6 神谷正典 34.897 DC2 B18C 1800 インテグラ DL/Z1 アローズお楽しみ会
7 古久保淳一 34.938 ZZW30 2ZZ-GE 1800 K-oneルブロスMR-S DL/Z1☆ フリー走行
8 坂本成幸 34.978 AP1 F20 2200 タイプワンS2000 DL/Z1☆ アローズお楽しみ会
9 池山康治 34.978 FD2 K20A 2000 ASSIST FD2 DL/Z1☆ 春の走行会
10 隼じゅん 35.130 AP1 F20C 2000 ストラダーレS2000 DL/Z1☆ フリー走行
11 森田真一 35.149 AP1 F20C 2000 ふぁずがれ〜じS2000jr. TY/R1R イージーマジック走行会
12 五味基樹 35.213 DC2 B18C 1800 SUEMAZDA☆DC2 DL/Z1 アタック王中日本大会
13 みつぃー 35.232 FD2 K20A 2000 みつぃ〜@ASSIST DL/Z1☆ フリー走行
14 しゅう 35.312 AP1 F20C 2000 AEGIS銀狼S2000 BS/RE01R,DL/Z1 フリー走行
15 西村一弥 35.471 FD2 K20A 2000 シビックタイプR FL/595RS-R アローズお楽しみ会
16 中島好 35.472 AP1 F20C 2000 BNR34→AP1 DL/Z1☆ フリー走行
17 加藤充哲 35.485 FD2 K20A 2000 みつぃ-@ASSIST BS/RE11 フリー走行
18 高橋尚希 35.630 AP1 F20C 2000 ビークィックの青い巨星 DL/Z1 フリー走行
19 土屋晴彦 35.659 FD2 K20A 2000 ハルルーFD2@ASSIST BS/RE070,BS/RE11 春の走行会
20 中根英茂 35.704 DB8 B18C 1800 ASSIST ROGICDB8 DL/Z1☆ 春の走行会
21 服部優介 35.895 AP1 F20C 2000 ビークィック赤S! YH/ネオバ フリー走行
22 中村善光 35.897 AP1 F20C 2000 ノーマルS2000 DL/Z1☆ フリー走行
23 川添敏行 35.920 EK9 B16B改 1800 ミラクルシビック@スエマツダ BS/RE-01R フリー走行
24 中畑美津子 36.055 AE92 4A-GZE 1600 jms☆E♪T♪m♪レビン☆ BS/RE11 イージーマジック走行会
25 竹内堅悟 36.171 EG6 B20B 2000 シビック DL/Z1☆ フリー走行
26 幸尾勝治 36.184 EP82 4E 1300 スターレット BS/RE01R ガレージワタナベ走行会
27 やまと 36.190 SE3P 13B-MSP 654×2 やまとRX-8 TY/R1R フリー走行
28 竹内学 36.239 CBA8P BP-ZE 1800 マツダ ランティス セダン DL/Z1☆ 春の走行会
29 平井政希 36.251 SXE10 3S−GE 2000 アルテッツア DL/ZU☆ ワニシア走行会
30 竹林伸泰 36.270 AP1 F20C 2000 ノーマルS2000 DL/Z1☆ フリー走行
31 高柳 崇 36.395 NA8C BP 1800 Tire box ロードスター DL/Z1☆ フリー走行
32 柿本篤侑 36.430 DC2 B18C 1800 PACEMAKER@かっきー BS/RE71R、DL/ZV アローズお楽しみ会
33 二羽基文 36.462 AP1 F20C 2000 リトルS200 ビークィック YH/ネオバ フリー走行
34 久保田繁史 36.515 DC2 B18C 1800 s'tecFM岡崎インテグラ BS/RE01R アタック王中日本大会
35 藤嶋敏博 36.516 EP91 4E-FTE 1300 スターレット TY/R1R フリー走行
36 斎藤豪也 36.516 NA8C BP-ZE 1800 Engノーマル ロードスター TY/R1R フリー走行
37 田中謙一 36.518 DC2 B18C 1800 インテグラ BS/RE11 フリー走行
38 生島賢蔵 36.538 DC2 B18C 1800 シェアリングインテ96SPEC DL/Z1☆ フリー走行
39 佐藤隆星 36.639 AP1 F20C 2000 悪魔2000 DL/ZU アローズお楽しみ会
40 Pecon 36.678 NCEC MZR20 2000 青色ロードスター BS/RE11 フリー走行
41 井戸竜也 36.704 Z27AG 4G15 1500 竜さんコルトVR DL/Z1☆ フリー走行
42 舟橋利樹 36.708 FD2 K20 2000 翼のないFD YH/ネオバAD08 フリー走行
43 小林大貴 36.782 SXE10 3S−GE 2000 アルテッツア DL/ZU☆ ワニシア走行会
44 石ア超矢 36.791 NB8C BP-ZE 1800 まな板の上のナマズ(死後2日) ML/PS3 フリー走行
45 野中明徳 36.819 NCEC LF−VE 2000 ロードスター BS/RE-71R アローズお楽しみ会
46 神谷正典 36.845 ZC6 FA20 2000 アローズ、BRZ DL/Z2 アローズお楽しみ会
47 三井大輝 36.865 FD2 K20A 2000 ミッチー@PACEMAKER FL/595RSR アローズお楽しみ会
48 清水平八 36.910 AP1 F20C 2000 ステキスペシャル100 BS/RE11 フリー走行
49 柿本篤侑 36.940 GF-CF4 F20B 2000 アコード@PACEMAKER FL/595RS-R アローズお楽しみ会
50 桂克幸 37.039 DC2 B18C 1800 インテR96SPEC BS/RE11 フリー走行
51 小林悠香 37.061 S15 SR20DE 2000 捨石エンジニアリングNAいちご BS/RE01R フリー走行
52 清水平八 37.204 AP1 F20C 2000 ステキスペシャル100 BS/RE11 フリー走行
53 福島公也 37.239 AP1 F20C 2000 S2000 BS/RE01R コクピットジール走行会
54 ミニ好き 37.327 DC2 B18C 1800 Forza32のインテグラ YH/ネオバ,BS/GV フリー走行
55 ben. 37.410 SE3P 13B 654×2 RX-8 BS/RE11 フリー走行
56 渡辺千博 37.419 EG6 B18C 1800 alivoloちいEG6 DL/Z1☆ フリー走行
57 Taimyr 37.467 NCEC LFE3 2000 NC tuned by RIALES YH/AD08 フリー走行
58 吉田靖孝 37.468 E-DC2 B18C 1800 酒ぱわ〜DC2 BS/RE11 ガレージワタナベ走行会
59 矢野記由 37.594 SE3P 13B 654×2 RX-8 FL/595RS-R フリー走行
60 中村篤史 37.601 SXE10 3S−GE 2000 アルテッツア DL/ZU☆ ワニシア走行会
61 大立知子 37.614 ZZW30 1ZZ-FE 1800 ぴんくぱーぷる☆MR−S DL/Z1☆ フリー走行
62 日比野涼也 37.642 CL7 K20A 2000 アコードCL7 DL/Z3 CCO走行会
63 松田北斗 37.674 SE3P 13B 1308 Hokuto RX-8 TY/R1R CCO走行会
64 小原寛規 37.705 FD2 K20A 2000 シビック タイプR FL/595RS-RR アローズお楽しみ会
65 長谷直人 37.760 NCEC MZRLFVE 2000 ロードスター DL/Z1☆ フリー走行
66 丹野智也 37.769 EL53 5E 1500 まるたんターゼ YH/ネオバ ガレージワタナベ走行会
67 野村太郎 37.789 SE3P 13B 1300 RX-8 FL/RS-R フリー走行
68 R 37.797 SE3P 13B 654×2 RX-8 DL/Z1☆ フリー走行
69 宮崎弘明 37.828 ZZT231 2ZZGE 2000 白いガルセリカ@リハビリ DL/Z1☆ フリー走行
70 清水省作 37.854 AP1 F20C 2000 S2000 YH/ネオバ フリー走行
71 大池美帆 37.855 SXE10 3SG 2000 アローズ アルテッツァ BS/RE-71R アローズお楽しみ会
72 小原圭太 38.004 ZZW30 1ZZ-FE 1800 MR-S FL/595RS-R/DL/Z1 フリー走行
73 田中裕之 38.111 SXE10 3S 2000 アルテッツア DL/Z1,GY/レブスペ フリー走行
74 大堀和樹 38.137 AP2 F22C 2200 オーホーリー BS/RE050 フリー走行
75 廣澤卓也 38.152 SW20 3S-G 2000 ノコノコ社長車M子ちゃん YH/Sドライブ フリー走行
76 由井道崇 38.195 Z27AG 4G15 1500 コルトR YH/ネオバAD08 フリー走行
77 国枝弘之 38.228 ZC6 FA20 2000 BRZ BS/RE-71R アローズお楽しみ会
78 水野隆行 38.252 ST206 3S 2000 たぽカレンVVTi DL/Z1,BS/RE11 フリー走行
79 高柳芳徳 38.307 ZZE123 2ZZ 1800 GY/RSスポーツ,YH/AD07 フリー走行
80 小栗基宏 38.307 NA8C BP-2E 1800 ロードスター BS/RE71R アローズお楽しみ会
81 西啓佑 38.307 FN2 K20A 2000 シビックタイプRユーロ NK/AR1 CCO走行会
82 井出勝也 38.531 NB8C BP 1800 REP ヘナチョコロードスター BS/RE01R フリー走行
83 家田誠 38.535 SE3P 13B 654×2 RS∞A REスギヤマ DL/Z1☆ フリー走行
84 北村隆弥 38.664 NB8C BP 1800 EXCEED NB8C YH/ネオバAD08 フリー走行
85 木全裕樹 38.677 ZZW30 1ZZ-FE 1800 MR-S TY/R1R フリー走行
86 城山祐季 38.764 AW11 4AG-ZE 1600 EXCEED AW11 YH/ネオバAD07 フリー走行
87 稲垣 歩 38.917 AW11 4A-GZE 1600 西尾ファクトリー2号車 YH/ネオバ フリー走行
88 佐名一喜 38.922 Z27AG 4G15 1500 コルトラリーアートver.R YH/ネオバAD07 ネッツトヨタ愛知走行会
89 武田宗之 38.934 S14 SR20DE 2000 EXCEED S14後期Q'S YH/ネオバAD08 フリー走行
90 井上晃一 39.624 DC2 B18C 1800 インテグラ NK/NS2R アローズお楽しみ会
91 西田篤史 39.768 GSE20 4GR 2500 IS250ver.S'tec BS/RE11 ネッツトヨタ愛知走行会
92 山口潤 39.774 SE3P RENESIS 2000 RX-8 DL/Z1☆ フリー走行
93 ミンチョル 39.982 SXE10 3S-GE 2000 sxe10 withTK DL/Z1☆ フリー走行
94 原田美由紀 40.540 NB8C BP 1800 ロードスター DL/Z2 アローズお楽しみ会
95