東コース 逆走インコース
ランキングに掲載されるには、計測結果を持って事務局に申請するか、タイムトライアル競技に参加する事が必要です。
ランキング申請は無料ですのでお気軽に申請してください。
タイヤ  BS…ブリヂストン YH…横浜 DL…ダンロップ TY…TOYO FK…ファルケン GY…グッドイヤー ML…ミシュラン PL…ピレリ FL…フェデラル 
 NK…ナンカン KD…ケンダ ZT…ゼスティノ FS…ファイアストン CN…CONTINENTAL RC…ROADCLAW KH…KUMHO
更新日時: 2017/7/15 記録日2016/4/1〜 2017/7/15
★NO CLASS RANKING50 RADIAL
順位 氏名 タイム 車輌形式 エンジン 排気量 過給機 エントリー車名 使用タイヤ CLASS 走行種別(走行会名)
1 田辺貴敏 32.716 CT9A 4G63 2150 ストラダーレランサーエボ9 ZT/Grege07RS CLASS 1 ストラダーレ走行会
2 高柳崇 32.954 GF8 FJ375 2600 タカタカ@インプワゴン DL/ZU☆ CLASS 1 フリー走行
3 石川慎一郎 33.365 CT9A 4G63 2200 シン ZT/Grege07RS CLASS 1 YZグリップ定例走行会
4 海老一輝 33.540 FD3S 13B−REW 1308 ストラダーレRX−7 DL/ZV CLASS 2 フリー走行
5 SunRISE 33.588 S14 SR20DET 2000 日比野塾 リーガル号 ZT/グレッジ07RS CLASS 2 日比野塾
6 日比野哲也 33.807 JZA80 2JZ 3400 マーキュリースープラ ZT/グレッジ07R,07RS CLASS 2 日比野塾
7 鰐部光二 33.942 FD3S 13B  1308 suemazdaRX7 DL/β02 CLASS 2 YZグリップ定例走行会
8 Cha. 34.059 S2000 ABA-AP1 2000 ARVOUーCha.AP1 DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
9 早川正資 34.067 CE9A 4G63 2000 ストリートランナーエボU BS/RE71R CLASS 1 日比野塾
10 石原賢二 34.091 CT9A 4G63 2200 真っ赤なエボ7GSR DL/ZU☆ CLASS 1 フリー走行
11 塩田智洋 34.113 S14 SR20DET 2000 RZ-ファクトリーS14 YH/A052 CLASS 2 YZグリップ定例走行会
12 mした 34.273 EP71 2E 1300 スエマツダスターレット ZT/RS/TYR1R CLASS 3 YZグリップ定例走行会
13 小河諒 34.417 NZ6 FA20 2000 赤86@ビークルフィールド ZT/グレッジ07RR CLASS 2 ゼスティノwithビークルフィールド走行会
14 河合大作 34.476 AP1 F20C 2000 ストラダーレS2000 ZT/07RS CLASS 3 ストラダーレ走行会
15 長縄慎吾 34.495 GRB EJ20 2000 ノーティーベアーGRB ZT/Grege07RR CLASS 1 YZグリップ定例走行会
16 最上弦毅 34.607 RPS13 SR20DET 2000 MOGAMING180SX ZT/Gredge07R,ZT/Gredge07RS CLASS 2 フリー走行
17 谷口和也 34.613 zn6 FA20 2000 ストラダーレGT86 DL/ZU☆ CLASS 3 ストラダーレ走行会
18 高柳 崇 34.708 S15 SR20 2000 タイヤボックスEgMシルビア DL/ZV CLASS 2 ストラダーレ走行会
19 KINKIN 34.719 S14 SR20DET 2000 日比野塾スクール号 S14 ZT/グレッジ07RS CLASS 2 フリー走行
20 とやはしよみ 34.760 S15 SR20 2000 日比野塾MJスタイルシルビア ZT/グレッジ07R CLASS 2 フリー走行
21 塚本奈々美 34.786 S14 SR20 2000 日比野塾 リーガル号 ZT/グレッジ07RS CLASS 2 日比野塾
22 デンちゃん 34.848 NA6CE 6B 1600 デンちゃんロードスター BS/RE71R CLASS 3 TOSHIN走行会
23 荒川智行 34.856 ST165 3S 2000 あらかわ製作所セリカ BS/RE71R CLASS 1 フリー走行
24 清水美音 34.922 FD3S 13B 1308 Pero♪BJ@RX-7 DL/ZU☆ CLASS 2 フリー走行
25 三好隼人 34.983 ER34 RB25 2500 MJ練習号 ZT/グレッジ07R CLASS 2 イーストフリー
26 森隆史 35.058 S15 SR20  2000 たかやろうS15 DL/ZU☆ CLASS 2 ワニシア走行会
27 木村充宏 35.061 AP2 F22C 2200 通勤快速S2000弐号機 DL/ZU☆ CLASS 3 YZグリップ定例走行会
28 石田雅之 35.109 R35 V38DETT 3800 GT-R BS/RE070R2 CLASS 1 フリー走行
29 加藤博久 35.146 FD2 K20 2000 ストラダーレFD2 DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
30 内藤浩之 35.148 FD3S 13B−REW 1308 TOPFUELArenaRX7 DL/ZU☆ CLASS 2 ストラダーレ走行会
31 西坂亮太 35.170 EP3 K20A 2000 シビックEP3 ZT/07RS、DL/ZU★ CLASS 3 フリー走行
32 佐藤 謙 35.188 JZA80 2JZ 3400 マーキュリースープラ ZT/グレッジ07RS CLASS 2 日比野塾
33 松川和也 35.269 S14 SR20DET 2000 日比野塾スクール号 S14 ZT/グレッジ07RS CLASS 2 フリー走行
34 岡本憲吾 35.284 CP9A 4G63 2000 ランエボ6 DL/ZU☆ CLASS 1 フリー走行
35 正木寿弥 35.438 ER34 RB25 2500 アクセルオートスカイライン DL/ZU☆ CLASS 2 フリー走行
36 武藤啓史 35.439 S14 SR20DET 2000 MT-D S14 FL/RS-RR、ZT/Gredge07R CLASS2 フリー走行
37 箕浦篤心 35.453 AE86 4AG 1600 ガレージビークイック TY/R1R CLASS 4 YZグリップ定例走行会
38 くわっち 35.509 S14 SR20DET 2000 くわっちS14 ZT/RR CLASS 2 フリー走行
39 渡邊健斗 35.533 S14 SR20DET 2000 Fox Works S14 FL/RS-RR、ZT/Gredge07R CLASS 2 フリー走行
40 森田貴仁 35.729 GVB EJ20 2000 WRX-STI ZT/Grege07RR CLASS 1 フリー走行
41 堀口愛 35.732 NCEC LFVE 2000 Omega小動物道路星 DL/ZU☆,TY/R1R CLASS 3 YZグリップ定例走行会
42 金井孝 35.750 CZ4A 4B11 2000 エボXゼロマックス YH/ネオバ CLASS 1 フリー走行
43 森田康太 35.750 AP1 F20C 2000 S2000 ZT/グレッジ07R CLASS 3 アローズお楽しみ会
44 今井義人 35.808 CE9A 4G63 2000 Fuzzy Tuneランサー DL/ZU☆ CLASS 1 ネッツトヨタ愛知MS同好会
45 安藤勝彦 35.838 AE86 4AG 1600 アローズ86 BS/RE71R CLASS 4 アローズお楽しみ会
46 カネロ 35.839 ZN6 FA20 2000 ラック☆アイリード86 DL/ZU☆ CLASS 3 フリー走行
47 アル 36.022 S15 SR20DET 2000 RGカントクシルビア DL/ZU☆ CLASS 2 YZグリップ定例走行会
48 森琢磨 36.065 EP91 4EFTE 1300 ストラ・ラズ・スターレット DL/β02 ZT/RR CLASS 3 YZグリップ定例走行会
49 中村慎太朗 36.095 SXE10 3SGE 2000 ビークイックアルテッツァ TY/R1R CLASS 3 YZグリップ定例走行会
50 大崎達也 36.142 SW20 3S-GTE 2000 MR2@BNBRacing DL/ZU☆ CLASS 2 アローズお楽しみ会
51 伊藤武春 36.151 S14 SR20DET 2000 「武」シルビア 中途半端号 HK/R-S3 CLASS 2 フリー走行
52 KINKIN 36.191 ZN7 FA21 2000 ネッツ東京 頭文字D86 BS/RE-11A2.0 CLASS 3 フリー走行
53 宮崎健治 36.210 CL7 K20A 2000 アコード ユーロR DL/ZU☆ CLASS 3 アローズ走行会
54 桐山和希 36.287 GDB-E EJ20 2000 インプレッサSti BS/RE003 CLASS 1 アローズお楽しみ会
55 土谷靖雄 36.343 CP9A 4G63 2000 ランサー6 BS/RE11 CLASS 1 ネッツトヨタ愛知MS同好会
56 加藤寛 36.351 AP2 F22C 2200 ストラダーレS2000 ZT/グレッジ07RR CLASS 3 ストラダーレ走行会
57 モンチッチ 36.368 ZC6 FA20 2000 モッチッチ BS/RE71R CLASS 3 アローズお楽しみ会
58 葛谷直紀 36.381 EK9 B16B 1600 シビック 晴 DL/ZU☆ CLASS 4 YZグリップ定例走行会
59 佐野真也 36.399 GDB EJ20 2000 インプレッサ丸目ゼロマックス YH/ネオバAD08R CLASS 1 フリー走行
60 久納洋 36.415 CP9A 4G63 2000 ランエボ6.5 DL/Z1☆ CLASS 1 ネッツトヨタ愛知MS同好会
61 赤堀慎治 36.444 ZN6 FA20 2000 ガレージビークイック86AT DL/ZU☆ CLASS 3 YZグリップ定例走行会
62 後藤良平 36.456 Z33 VQ35DE 3500 ビークイックフェアレディーZ DL/ZU☆ CLASS 2 YZグリップ定例走行会
63 平井政希 36.544 SXE10 3S-GE 2000 アルテッツァ DL/ZU CLASS 3 ストラダーレ走行会
64 鍋嶋一憲 36.546 ZC6 FA20 2000 KRG☆BRZ弐号機 DL/ZU☆ CLASS 3 フリー走行
65 加藤努 36.598 ZC6 FA20 2000 ビークイックBRZ DL/ZU☆ CLASS 3 フリー走行
66 加藤嶺介 36.651 S15 SR20DET 2000 Fuzzy Tuneシルビア DL/ZU,DL/ZU☆ CLASS 2 ネッツトヨタ愛知MS同好会
67 塚本奈々美 36.699 ZN6 FA20 2000 ネッツ東京 頭文字D86 BS/RE-11A2.0 CLASS 3 フリー走行
68 原田善夫 36.732 GC8 EJ20 2000 Fuzzy Tune-インプ BS/RE71R CLASS 1 ネッツトヨタ愛知MS同好会
69 後藤純也 36.759 ECR33  RB25 2500 ガレージゴトウスカイライン FL/RS-RRDL/ZU☆ CLASS 2 フリー走行
70 小原正樹 36.852 JZX100 1JZ 2500 ビークイックチェイサー DL/ZU☆ BS/RE71R CLASS 2 YZグリップ定例走行会
71 佐高幹彦 36.872 AP1 F20C 2000 えすにせん BS/RE71R CLASS 3 ストラダーレ走行会
72 上坪正尚 36.884 AP1 F20C 2000 S2000 TY/R1R CLASS 3 フリー走行
73 柿崎正次 36.885 FD2 K20A 2000 黒いFD2 NK/NS-2R CLASS 3 ストラダーレ走行会
74 よこ 36.964 S15 SR20DET 2000 シルビア S15 微女倶楽部 DL/ZU☆ CLASS 2 YZグリップ定例走行会
75 安河内直樹 37.020 ER34改 RB25 2500 SDCスカイライン KD/KR20A、JR/RX6 CLASS 2 フリー走行
76 シゲち@DREAM-ONE 37.041 DC2 B18C 1800 DREAM-ONEインテグラ DL/ZU CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
77 古田昌也 37.047 エボ10 CZ4A 2000 ランエボXビークイック DL/ZU☆ CLASS 1 YZグリップ定例走行会
78 田中康大郎 37.123 AP1 F20C 2000 オイラのS2000 BS/RE71R CLASS 3 ストラダーレ走行会
79 光川貴浩 37.134 SW20 3S-GE 2000 Going Merry U号 BS/RE71R CLASS 3 YZグリップ定例走行会
80 柿本篤侑 37.139 DC2 B18C 1800 PACEMAKER@かっきー BS/RE71R、DL/ZV CLASS 3 アローズお楽しみ会
81 浅野一美 37.214 NA8C BP 1800 ロードスター FL/RS-RR CLASS 3 アローズお楽しみ会
82 酒井淳 37.237 AP2 F22C 2200 ぜろきゅうS2000 DL/ZV CLASS 3 YZグリップ定例走行会
83 中島光明 37.288 FC3S 13BT 1308 CanRX-7 DL/ZU☆ CLASS 2 ネッツトヨタ愛知MS同好会
84 すずき 37.300 ZN6 FA20 2000 A型86 205 YH/AD08R CLASS 3 フリー走行
85 鈴木準 37.342 ND5RC P5−VP 1500 ロードスター BS/RE71R CLASS 4 ワニシア走行会
86 岡田俊 37.418 AP1 F20C 2000 SIT-R おかすんS2000 TY/R1R CLASS 3 アローズお楽しみ会
87 加知良祐 37.454 FD2 K20A 2000 シビックタイプR DL/ZV☆ CLASS 3 YZグリップ定例走行会
88 小林大貴 37.461 SXE10 3S-GE 2000 アルテッツァ HK/R-S3 CLASS 3 ワニシア走行会
89 野中明佳 37.493 NCEC LFVE 2000 ロードスター BS/RE71R CLASS 3 アローズお楽しみ会
90 加藤道広 37.518 AP1 F20C 2000 S2000 DL/ZU☆ CLASS 3 アローズお楽しみ会
91 岩田輝彦 37.536 E-DC2 B18C 1800 インテグラ DL/ZU CLASS 3 アローズお楽しみ会
92 渡辺利夫 37.595 AE82 4AG 1600 STAYカローラFX BS/RE11A CLASS 4 アローズお楽しみ会
93 永井義久 37.607 EG6 B16A 1600 シビック DL/ZU☆ CLASS 4 アローズお楽しみ会
94 平田尚美 37.627 DC2 B18C 1800 インテグラ DL/ZU CLASS 3 アローズお楽しみ会
95 松岡大介 37.638 CL7 K20A 1998 通勤用アコード BS/RE71R CLASS 3 ストラダーレ走行会
96 15インテミニ好き 37.684 DC2 B18C 1800 インテグラ DL/ZU☆ CLASS 3 フリー走行
97 佐藤隆星 37.705 AP1 F20C 2000 悪魔2000 DL/ZU☆ CLASS 2 アローズお楽しみ会
98 野田勳 37.715 AP2 F22C 2200 S2000typeS KD/KR20A CLASS 3 ストラダーレ走行会
99 ガレージワタナベ 37.749 JA4 E07A 660 今日君トゥデイ BS/RE71R CLASS 5 アローズお楽しみ会
100 大地秀幸 37.787 FD2 K20A 2000 シビックタイプR DL/ZU☆ CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会