東コース 逆走インコース
ランキングに掲載されるには、計測結果を持って事務局に申請するか、タイムトライアル競技に参加する事が必要です。
ランキング申請は無料ですのでお気軽に申請してください。
タイヤ  BS…ブリヂストン YH…横浜 DL…ダンロップ TY…TOYO FK…ファルケン GY…グッドイヤー ML…ミシュラン PL…ピレリ FL…フェデラル 
 NK…ナンカン KD…ケンダ ZT…ゼスティノ FS…ファイアストン CN…CONTINENTAL RC…ROADCLAW KH…KUMHO
更新日時: 2018/4/24 記録日2016/4/1〜 2018/4/24
★CLASS 4総合(1301〜1700cc+660cc過給機付)
順位 氏名 タイム 車輌形式 エンジン 排気量 過給機 エントリー車名 使用タイヤ CLASS 走行種別(走行会名)
1 早川正資 36.719 AE86 4AG 1600 ストリートランナーAE86 YH/A050 CLASS 4 ネッツトヨタ愛知MS同好会
2 吉田剛 38.762 NCP12 1NZ 1500 プラッツ YH/A050 CLASS 4 フリー走行
3
4
5
★CLASS 4ラジアル(1301〜1700cc+660cc過給機付)
順位 氏名 タイム 車輌形式 エンジン 排気量 過給機 エントリー車名 使用タイヤ CLASS 走行種別(走行会名)
1 箕浦篤心 35.453 AE86 4AG 1600 ガレージビークイック TY/R1R CLASS 4 YZグリップ定例走行会
2 安藤勝彦 35.838 AE86 4AG 1600 アローズ86 BS/RE71R CLASS 4 アローズお楽しみ会
3 葛谷直紀 36.093 EK9 B16B 1600 シビック DL/ZU☆ CLASS 4 YZグリップ定例走行会
4 あらコ 37.230 EA11R F6A 660 カプチーノ DL/ZV CLASS 4 ストラダーレ走行会
5 鈴木準 37.342 ND5RC P5−VP 1500 ロードスター BS/RE71R CLASS 4 ワニシア走行会
6 南出悌宏 37.415 ND5RC P5UP 1500 ロードスター DL/ZV CLASS 4 ストラダーレ走行会
7 パルピコ 37.516 EA21R K6A 660 カプチーノ ATR/kスポーツ CLASS 4 フリー走行
8 渡辺利夫 37.595 AE82 4AG 1600 STAYカローラFX BS/RE11A CLASS 4 アローズお楽しみ会
9 永井義久 37.607 EG6 B16A 1600 シビック DL/ZU☆ CLASS 4 アローズお楽しみ会
10 長谷川 37.626 EA11R F6A 660 カプチーノ ATR/kスポーツ CLASS 4 ストラダーレ走行会
11 柴田昌明 38.043 AE111 4AG 1600 カローラレビン DL/ZU☆ CLASS 4 ネッツトヨタ愛知MS同好会
12 ピロ 38.071 EA11R F6A 660 カプチーノ ATR/kスポーツ CLASS 4 フリー走行
13 小久井浩 38.280 AE86 4AG 1600 スズキタイヤ壱萬圓号 BS/RE11 CLASS 4 ネッツトヨタ愛知MS同好会
14 中田善幸 38.569 GK5 L15B 1500 フィット DL/ZU☆ CLASS 4 ワニシア走行会
15 中山潤哉 38.600 AE86 4AG 1600 スプリンタートレノ BS/RE71R,DL/ZU☆ CLASS 4 フリー走行
16 杉本登 38.699 ZF1 LEA 1500 ミュルサンヌ@N某号CR-Z BS/RE71R CLASS 4 フリー走行
17 小田渉史 38.860 M312S KJ-VEF 936 パッソでブーン DL/ZU☆ CLASS 5 ストラダーレ走行会
18 稲見俊彦 39.213 ヴィッツ 1NZ 1500 こんにちはヴィッツスター☆ NK/AR-1、DL/ZU☆ CLASS 4 フリー走行
19 加納○博 39.269 EK4 B16A 1600 PHATRIDE EK4 YH/NOV CLASS 4 アローズお楽しみ会
20 野村建太郎 39.281 NCO131 1NZ 1500 ノムケンヴィッツ BS/RE71R CLASS 4 ネッツトヨタ愛知MS同好会
21 渡邊直弥 39.450 NCP91 1NZ 1500 ヴィッツ BS/RE71R,DL/ZU☆ CLASS 4 ネッツトヨタ愛知MS同好会
22 中家健斗 39.524 GP5 LEB 1500 フィットハイブリッド無限 YH/AD08R CLASS 4 ストラダーレ走行会
23 樋口大輔 39.566 AE92 4AG 1600 カローラレビン DL/Z1 CLASS 4 フリー走行
24 服部潤治 39.568 NB6C 1600 ロードスターNB6C BS/RE71R CLASS 4 ストラダーレ走行会
25 大石和利 39.609 ZF1 LEA 1500 CR-Z DL/ZU☆ CLASS 4 フリー走行
26 小池健輔 39.954 コペン JB 660 BS/RE71R CLASS 4 YZグリップ定例走行会
27 今井亮宏 39.958 ZC31S M16A 1600 スイフト CLASS 4 ストラダーレ走行会
28 有田真 40.272 EA11R F6A 660 カプチーノ BS/RE71R CLASS 4 ネッツトヨタ愛知MS同好会
29 山本二夫 40.620 AE111 4AG 1600 カローラレビン DL/ZU☆ CLASS 4 ネッツトヨタ愛知MS同好会
30 田中樹貴也 40.901 KK3 EN07 660 ベベオあーるえっくす DL/ZV CLASS 4 ストラダーレ走行会
31 松葉千洋 41.284 ヴィッツ 1NZ 1500 91_ヴィッツ DL/ZU☆ CLASS 4 ネッツトヨタ愛知MS同好会
32 林依里香 41.376 E-S2S NFX 1600 プジョー106 YH/SD CLASS 4 東濃勢 走行会
33 今村喜仁 41.830 HA36S R06A 660 アルトワークスRS BS/RE71R,BS/RE003 CLASS 4 東濃勢 走行会
34 深谷晃 41.831 NCO131 1NZ 1500 Gsヴィッツ! BS/RE11A CLASS 4 ネッツトヨタ愛知MS同好会
35 一柳修馬 42.322 ZF1 LEA 1500 CR-Z TY/R1R CLASS 4 ストラダーレ走行会
36 大野雅也 42.421 JW5 S07A 660 S660 ZT/07R、NK/NS-2R CLASS 4 フリー走行
37 平林佑基 42.556 EA11R F6A 660 スズキカプチーノ DL/ディレッツァDZ101  CLASS 4 ストラダーレ走行会
38 澤田雄也 42.726 EA11R F6A 660 カプチーノ NK/NS-2R CLASS 4 ストラダーレ走行会
39 棚橋真吏奈 43.242 HA22S K6A 660 アルトワークス DL/ZU☆ CLASS 4 ストラダーレ走行会
40 山内一憲 43.595 コペン JB 660 ダイハツコペン ラジアル不明 CLASS 4 ネッツトヨタ愛知MS同好会
41 西山浩二 43.606 HA11S F6A 660 YH/AD08R CLASS 4 ネッツトヨタ愛知MS同好会
42 安藤寿 44.168 EA21R K6A 660 カプチーノ DL/ZU☆ CLASS 4 ネッツトヨタ愛知MS同好会