東コース 逆走インコース
ランキングに掲載されるには、計測結果を持って事務局に申請するか、タイムトライアル競技に参加する事が必要です。
ランキング申請は無料ですのでお気軽に申請してください。
タイヤ  BS…ブリヂストン YH…横浜 DL…ダンロップ TY…TOYO FK…ファルケン GY…グッドイヤー ML…ミシュラン PL…ピレリ FL…フェデラル 
 NK…ナンカン KD…ケンダ ZT…ゼスティノ FS…ファイアストン CN…CONTINENTAL RC…ROADCLAW KH…KUMHO
更新日時: 2019/4/14 記録日2016/4/1〜 2019/4/14
★CLASS 3総合(1701〜2500cc)
順位 氏名 タイム 車輌形式 エンジン 排気量 過給機 エントリー車名 使用タイヤ CLASS 走行種別(走行会名)
1 鈴木弘人 37.901 SXE10 3S-5 2200 YH/A050 CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
2
3
4
5
★CLASS 3ラジアル(1701〜2500cc)
順位 氏名 タイム 車輌形式 エンジン 排気量 過給機 エントリー車名 使用タイヤ CLASS 走行種別(走行会名)
1 Cha. 34.059 S2000 ABA-AP1 2000 ARVOUーCha.AP1 DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
2 mした 34.273 EP71 2E 1300 スエマツダスターレット ZT/RS/TYR1R CLASS 3 YZグリップ定例走行会
3 河合大作 34.476 AP1 F20C 2000 ストラダーレS2000 ZT/07RS CLASS 3 ストラダーレ走行会
4 加藤寛 34.502 AP2 F22C 2200 ストラダーレS2000 DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
5 谷口和也 34.613 zn6 FA20 2000 ストラダーレGT86 DL/ZU☆ CLASS 3 ストラダーレ走行会
6 木村充宏 34.632 AP2 F22C 2200 通勤快速S2000弐号機 DL/ZU☆ CLASS 3 ストラダーレ走行会
7 ノリト 34.709 FD2 K20A 2000 Rz-factory 銀 FD2 YH/A052、DL/β02 CLASS 3 フリー走行
8 たかまさ 34.710 AP1 F20C 2000 瀬戸自動車 グレー S2000 YH/A052 CLASS 3 フリー走行
9 渡辺直弥 34.808 FD2 K20A 2000 モノクロシビック DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
10 デンちゃん 34.848 NA6CE 6B 1600 デンちゃんロードスター BS/RE71R CLASS 3 TOSHIN走行会
11 森田康太 34.866 AP1 F20C 2000 アシストS2000 DL/ZV CLASS 3 フリー走行
12 ヒロ 34.894 FD2 K20A 2000 Rz-factory FD2 ZT/07RS CLASS 3 フリー走行
13 西坂亮太 34.952 EP3 K20A 2000 シビックEP3 DL/ZV CLASS 3 フリー走行
14 加藤博久 34.987 FD2 K20 2000 ストラダーレFD2 DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
15 安藤崇 35.151 EP3 K20 2000 赤い弾丸EP3 ZT/07RR、DL/ZU☆ CLASS 3 フリー走行
16 長江勇気 35.205 AP1 F20C 2000 S2000 ZT/グレッジ07RR CLASS 3 ストラダーレ走行会
17 石井茂樹 35.353 ZZW30 2ZZ 1800 Tech World MR-S DL/ZV CLASS 3 フリー走行
18 戸田幸宏 35.552 SXE10 3S 2000 工房メビウス アルテッツァ BS/RE71R CLASS 3 フリー走行
19 堀口愛 35.732 NCEC LFVE 2000 Omega小動物道路星 DL/ZU☆,TY/R1R CLASS 3 YZグリップ定例走行会
20 中村慎太朗 35.786 SXE10 3SGE 2000 ビークイックアルテッツァ NK/AR1 CLASS 3 JACC
21 柿崎正次 35.811 FD2 K20A 2000 黒いFD2 NK/AR1、NS-2R CLASS 3 ストラダーレ走行会
22 カネロ 35.839 ZN6 FA20 2000 ラック☆アイリード86 DL/ZU☆ CLASS 3 フリー走行
23 岡田喜憲 35.869 CL7 K20A 2000 アコードユーロR NK/AR1 CLASS 3 フリー走行
24 田中康大郎 36.032 AP1 F20C 2000 オイラのS2000 BS/RE71R CLASS 3 ストラダーレ走行会
25 森琢磨 36.065 EP91 4EFTE 1300 ストラ・ラズ・スターレット DL/β02 ZT/RR CLASS 3 YZグリップ定例走行会
26 加藤努 36.172 ZC6 FA20 2000 ビークイックBRZ DL/ZU☆ CLASS 3 フリー走行
27 KINKIN 36.191 ZN7 FA21 2000 ネッツ東京 頭文字D86 BS/RE-11A2.0 CLASS 3 フリー走行
28 宮崎健治 36.210 CL7 K20A 2000 アコード ユーロR DL/ZU☆ CLASS 3 アローズ走行会
29 加藤寛 36.351 AP2 F22C 2200 ストラダーレS2000 ZT/グレッジ07RR CLASS 3 ストラダーレ走行会
30 モンチッチ 36.368 ZC6 FA20 2000 モッチッチ BS/RE71R CLASS 3 アローズお楽しみ会
31 赤堀慎治 36.444 ZN6 FA20 2000 ガレージビークイック86AT DL/ZU☆ CLASS 3 YZグリップ定例走行会
32 平井政希 36.544 SXE10 3S-GE 2000 アルテッツァ DL/ZU CLASS 3 ストラダーレ走行会
33 鍋嶋一憲 36.546 ZC6 FA20 2000 KRG☆BRZ弐号機 DL/ZU☆ CLASS 3 フリー走行
34 西坂亮太 36.654 NCEC LFVE 2000 R・P・S TAM NC DL/ZV CLASS 3 フリー走行
35 西 啓佑 36.686 FN2 K20A 2000 シビックタイプRユーロ TY/R1R CLASS 3 ストラダーレ走行会
36 塚本奈々美 36.699 ZN6 FA20 2000 ネッツ東京 頭文字D86 BS/RE-11A2.0 CLASS 3 フリー走行
37 日比野涼也 36.706 CL7 K20A 2000 あっこちゃん DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
38 前田昌宏 36.710 NCEC LFVE 2000 ストラダーレNCロードスター DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
39 S.TAKAMI 36.743 ZN6 FA20 2000 TKM86 DL/ZV CLASS 3 フリー走行
40 松岡大介 36.802 CL7 K20A 1998 通勤用アコード DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
41 松田北斗 36.834 SE3P 13B 1308 Hokuto RX-8 TY/R1R CLASS 3 KGT走行会
42 下村智 36.855 ZN6 FA20 2000 86 HK/RS-4 CLASS 3 YZグリップ定例走行会
43 佐高幹彦 36.872 AP1 F20C 2000 えすにせん BS/RE71R CLASS 3 ストラダーレ走行会
44 上坪正尚 36.884 AP1 F20C 2000 S2000 TY/R1R CLASS 3 フリー走行
45 シゲち@DREAM-ONE 37.041 DC2 B18C 1800 DREAM-ONEインテグラ DL/ZU CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
46 渡部秀馬 37.050 ZZE-123 2ZZ 1800 カローラ DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
47 兼定諒 37.126 DC5 K20A 2000 ネッサーダ 悪魔のDC5 NK/AR-1 CLASS 3 ストラダーレ走行会
48 光川貴浩 37.129 SW20 3S-GE 2000 Going Merry U号 BS/RE71R CLASS 3 YZグリップ定例走行会
49 柿本篤侑 37.139 DC2 B18C 1800 PACEMAKER@かっきー BS/RE71R、DL/ZV CLASS 3 アローズお楽しみ会
50 高見奨 37.195 ZN6 FA20 2000 悪魔の86 FL/RS-RR CLASS 3 ストラダーレ走行会
51 加知良祐 37.207 FD2 K20A 2000 シビックタイプR DL/ZV CLASS 3 YZグリップ定例走行会
52 浅野一美 37.214 NA8C BP 1800 ロードスター FL/RS-RR CLASS 3 アローズお楽しみ会
53 酒井淳 37.237 AP2 F22C 2200 ぜろきゅうS2000 DL/ZV CLASS 3 YZグリップ定例走行会
54 大本智勝 37.269 EP3 K20A 2000 ストラダーレEP3 DL/ZV CLASS 3 フリー走行
55 すずき 37.300 ZN6 FA20 2000 A型86 205 YH/AD08R CLASS 3 フリー走行
56 岡田俊 37.418 AP1 F20C 2000 SIT-R おかすんS2000 TY/R1R CLASS 3 アローズお楽しみ会
57 小林大貴 37.461 SXE10 3S-GE 2000 アルテッツァ HK/R-S3 CLASS 3 ワニシア走行会
58 野中明佳 37.493 NCEC LFVE 2000 ロードスター DL/ZV CLASS 3 アローズお楽しみ会
59 加藤道広 37.518 AP1 F20C 2000 S2000 DL/ZV CLASS 3 アローズお楽しみ会
60 岩田輝彦 37.536 E-DC2 B18C 1800 インテグラ YH/AD09R CLASS 3 アローズお楽しみ会
61 平田尚美 37.627 DC2 B18C 1800 アルテッツァ HK/R-S4 CLASS 3 アローズお楽しみ会
62 15インテミニ好き 37.684 DC2 B18C 1800 ロードスター DL/ZV CLASS 3 フリー走行
63 山本茂樹 37.686 NCEC LF 2000 S2001 DL/ZV CLASS 3 YZグリップ定例走行会
64 野田勳 37.715 AP2 F22C 2200 インテグラ YH/AD10R CLASS 3 ストラダーレ走行会
65 金井孝 37.736 ZZW30 1ZZ 1800 アルテッツァ HK/R-S5 CLASS 3 フリー走行
66 大地秀幸 37.787 FD2 K20A 2000 ロードスター DL/ZV CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
67 後藤隆夫 37.802 ZN6 FA20 2000 S2002 DL/ZV CLASS3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
68 加藤美津子 37.802 ZN6 FA20 2000 インテグラ YH/AD11R CLASS 3 YZグリップ定例走行会
69 対馬大介 37.859 ZZW30 1ZZ 1800 アルテッツァ HK/R-S6 CLASS 3 フリー走行
70 水野寿昭 37.869 ZN6 FA20 2000 DL/ZV CLASS 3 YZグリップ定例走行会
71 仙田大祐 37.906 DC5 K20A 2000 インテグラ DL/ZV CLASS 3 TOSHIN走行会
72 松尾純 38.046 ZN6 FA20 2000 松尾純 YH/AD11R CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
73 小原寛規 38.069 FD2 K20A 2000 シビックタイプR HK/RS-7 CLASS 3 アローズお楽しみ会
74 野中直文 38.098 DC5 K20A 2000 インテグラ TYPE R TY/R4R CLASS 3 フリー走行
75 横田雅史 38.102 FD2 K20A 2000 ホンダシビックタイプR HK/R-S6 CLASS 3 YZグリップ定例走行会
76 日向賢彬 38.108 AP1 F20C 2000 S2000  DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
77 三井大輝 38.148 FD2 K20A 2000 まいけるハイブリッド DL/ZV CLASS 3 アローズお楽しみ会
78 杉浦諒 38.149 DC5 K20A 2000 インテR YH/AD12R CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
79 後藤寛明 38.169 LA-AP1 F20C 2000 セスナS2000 HK/RS-8 CLASS 3 アローズお楽しみ会
80 柴崎貴広 38.311 AP1 F20C 2000 エスニセン TY/R5R CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
81 ばばちょ 38.481 NB8C BP-VE 1800 8目ロードスター HK/RS-9 CLASS 3 ストラダーレ走行会
82 行澤陽 38.486 NA8C BP-ZE 1800 ロードスター HK/R-S7 CLASS 3 フリー走行
83 中村篤史 38.490 SXE10 3S-GE 2000 アルテッツァ DL/ZV CLASS 3 ワニシア走行会
84 とも10 38.606 ZN6 FA20 2000 トヨタ 86 DL/ZV CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
85 岩下竜二 38.635 ZN6 FA20 2000 86 YH/AD13R CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
86 小栗基宏 38.869 NA8C BP-ZE 1800 ロードスター TY/R6R CLASS 3 アローズお楽しみ会
87 石黒雅典 38.882 NC6 FA20 2000 BRZ HK/R-S8 CLASS 3 YZグリップ定例走行会
88 和賀登基文 38.940 NA8C BP-ZE 1800 ノーマルロードスター DL/ZV CLASS 3 YZグリップ定例走行会
89 小澤崇浩 39.229 NB8 BP-VE 1800 赤ロードスターNB2 DL/ZV CLASS 3 TOSHIN走行会
90 浅井良太 39.381 ZN6 FA20 2000 赤黒ズンちゃん YH/AD14R CLASS 3 アローズお楽しみ会
91 SE13 39.462 SE3P 13B 1308 マツダ RX-8 HK/RS-10 CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
92 しのぎ 39.716 ZC6 FA20 2000 レガシィfeatBRZ TY/R7R CLASS 3 ストラダーレ走行会
93 国枝弘之 39.801 ZC6 FA20 2000 BRZ HK/R-S9 CLASS 3 アローズお楽しみ会
94 田中祥平 39.997 CL7 K20A 2000 あこさん DL/ZV CLASS 3 アローズお楽しみ会
95 渡口翼 40.19 ZZW30 1ZZ 1800 MR-S DL/ZV CLASS 3 フリー走行
96 井上智晴 40.219 ZN6 FA20 2000 86 YH/AD15R CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
97 高ア亮詞 40.224 ABA-RM5M M5M 1600 ルノー ルーテシアRS HK/RS-11 CLASS 2 ネッツトヨタ愛知MS同好会
98 古田哲也 40.392 ZZW30 2ZZ 1800 MR-S TY/R8R CLASS 3 フリー走行
99 曽我優樹 40.625 ST202 3S-GE 2000 悪魔のセリカst202 HK/R-S10 CLASS 3 アローズお楽しみ会
100 今西哲夫 40.718 SXE10 3SGE 2000 アルテッツァ DL/ZV CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
101 堀口裕生 42.129 SV16 1600 ミニクーパー DL/ZV CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
102 伊藤寛士 42.642 ZN6 FA20 2000 TOYOTA86 YH/AD16R CLASS 3 フリー走行
103 竹村慎太朗 43.606 CL7 K20A 2000 アコードユーロR HK/RS-12 CLASS 3 フリー走行
104 伊藤 凜 43.811 DC5 K20A 2000 インテグラタイプR TY/R9R CLASS 3 アローズお楽しみ会
105 稲見俊彦 44.000 EP91 4EFTE 1300 さよならスターレット HK/R-S11 CLASS 3 フリー走行