東コース 逆走インコース
ランキングに掲載されるには、計測結果を持って事務局に申請するか、タイムトライアル競技に参加する事が必要です。
ランキング申請は無料ですのでお気軽に申請してください。
タイヤ  BS…ブリヂストン YH…横浜 DL…ダンロップ TY…TOYO FK…ファルケン GY…グッドイヤー ML…ミシュラン PL…ピレリ FL…フェデラル 
 NK…ナンカン KD…ケンダ ZT…ゼスティノ FS…ファイアストン CN…CONTINENTAL RC…ROADCLAW KH…KUMHO
更新日時: 2018/12/10 記録日2016/4/1〜 2018/12/10
CLASS 2総合(2501cc以上)
順位 氏名 タイム 車輌形式 エンジン 排気量 過給機 エントリー車名 使用タイヤ CLASS 走行種別(走行会名)
1 鰐部光二 33.617 FD3S 13B  1308 suemazdaRX7 DL/03G(M5) CLASS 2 YZグリップ定例走行会
2 鈴木弘人 37.901 SXE10 3S-5 2200 YH/A050 CLASS 2 ネッツトヨタ愛知MS同好会
3
4
5
★CLASS 2ラジアル(2501cc以上)
順位 氏名 タイム 車輌形式 エンジン 排気量 過給機 エントリー車名 使用タイヤ CLASS 走行種別(走行会名)
1 塩田智洋 33.365 S14 SR20DET 2000 RZ-ファクトリーS14 YH/A052 CLASS 2 YZグリップ定例走行会
2 海老一輝 33.540 FD3S 13B−REW 1308 ストラダーレRX−7 DL/ZV CLASS 2 フリー走行
3 SunRISE 33.588 S14 SR20DET 2000 日比野塾 リーガル号 ZT/グレッジ07RS CLASS 2 日比野塾
4 日比野哲也 33.807 JZA80 2JZ 3400 マーキュリースープラ ZT/グレッジ07R,07RS CLASS 2 日比野塾
5 鰐部光二 33.942 FD3S 13B  1308 suemazdaRX7 DL/β02 CLASS 2 YZグリップ定例走行会
6 高柳 崇 33.945 S15 SR20 2000 タイヤボックスEgMシルビア DL/ZV CLASS 2 フリー走行
7 竹内大樹 34.410 FD3S 13B−REW 1308 ZENT.E RX-7 DL/ZV CLASS 2 ストラダーレ走行会
8 小河諒 34.417 NZ6 FA20 2000 赤86@ビークルフィールド ZT/グレッジ07RR CLASS 2 ゼスティノwithビークルフィールド走行会
8 最上弦毅 34.607 RPS13 SR20DET 2000 MOGAMING180SX ZT/Gredge07R,ZT/Gredge07RS CLASS 2 フリー走行
9 萩平敏之 34.631 Z34 VQ37 3700 黒いZ34 BS/RE71R CLASS 2
10 KINKIN 34.719 S14 SR20DET 2000 日比野塾スクール号 S14 ZT/グレッジ07RS CLASS 2 フリー走行
11 とやはしよみ 34.760 S15 SR20 2000 日比野塾MJスタイルシルビア ZT/グレッジ07R CLASS 2 フリー走行
12 塚本奈々美 34.786 S14 SR20 2000 日比野塾 リーガル号 ZT/グレッジ07RS CLASS 2 日比野塾
13 清水美音 34.922 FD3S 13B 1308 Pero♪BJ@RX-7 DL/ZU☆ CLASS 2 フリー走行
14 三好隼人 34.983 ER34 RB25 2500 MJ練習号 ZT/グレッジ07R CLASS 2 イーストフリー
15 加藤諒 34.983 S14 SR20 2000 MJシルビア FL/RSR CLASS 2 フリー走行
16 森隆史 35.058 S15 SR20  2000 たかやろうS15 DL/ZU☆ CLASS 2 ワニシア走行会
17 内藤浩之 35.148 FD3S 13B−REW 1308 TOPFUELArenaRX7 DL/ZU☆ CLASS 2 ストラダーレ走行会
18 佐藤 謙 35.188 JZA80 2JZ 3400 マーキュリースープラ ZT/グレッジ07RS CLASS 2 日比野塾
19 松川和也 35.269 S14 SR20DET 2000 日比野塾スクール号 S14 ZT/グレッジ07RS CLASS 2 フリー走行
20 伊藤武春 35.412 S14 SR20DET 2000 「武」シルビア 中途半端号 DL/ZU☆ CLASS 2 フリー走行
21 正木寿弥 35.438 ER34 RB25 2500 アクセルオートスカイライン DL/ZU☆ CLASS 2 フリー走行
22 武藤啓史 35.439 S14 SR20DET 2000 MT-D S14 FL/RS-RR、ZT/Gredge07R CLASS2 フリー走行
23 くわっち 35.509 S14 SR20DET 2000 くわっちS14 ZT/RR CLASS 2 フリー走行
24 渡邊健斗 35.533 S14 SR20DET 2000 Fox Works S14 FL/RS-RR、ZT/Gredge07R CLASS 2 フリー走行
25 後藤良平 35.618 Z33 VQ35DE 3500 ビークイックフェアレディーZ DL/ZV CLASS 2 YZグリップ定例走行会
26 小田渉史 35.837 S14 SR20 2000 ミッドナイト☆ポテトS145 BS/71R CLASS 2 東濃勢走行会
27 加藤隆文 35.914 エキシージ 1800 MSCLエクシージ BS/RE71R CLASS 2 フリー走行
28 アル 36.022 S15 SR20DET 2000 RGカントクシルビア DL/ZU☆ CLASS 2 YZグリップ定例走行会
29 大崎達也 36.142 SW20 3S-GTE 2000 MR2@BNBRacing DL/ZU☆ CLASS 2 アローズお楽しみ会
30 田中涼喬 36.346 FD3S RE 1308 悪魔のセブン FL/RSR CLASS 2 ストラダーレ走行会
31 佐藤隆星 36.563 AP1 F20C 2000 悪魔2000 FL/RS-RR CLASS 2 ストラダーレ走行会
32 加藤嶺介 36.651 S15 SR20DET 2000 Fuzzy Tuneシルビア DL/ZU,DL/ZU☆ CLASS 2 ネッツトヨタ愛知MS同好会
33 後藤純也 36.759 ECR33  RB25 2500 ガレージゴトウスカイライン FL/RS-RRDL/ZU☆ CLASS 2 フリー走行
34 澤田正都 36.818 NA8C BP-2E 1800 GARAGE-SWD@NA8C YH/AD08 CLASS 2 せんちん会
35 小原正樹 36.852 JZX100 1JZ 2500 ビークイックチェイサー DL/ZU☆ BS/RE71R CLASS 2 YZグリップ定例走行会
36 よこ 36.964 S15 SR20DET 2000 シルビア S15 微女倶楽部 DL/ZU☆ CLASS 2 YZグリップ定例走行会
37 安河内直樹 37.020 ER34改 RB25 2500 SDCスカイライン KD/KR20A、JR/RX6 CLASS 2 フリー走行
38 中島光明 37.288 FC3S 13BT 1308 CanRX-7 DL/ZU☆ CLASS 2 ネッツトヨタ愛知MS同好会
39 荻野文仁 37.896 Z33 VQ35DE 3500 DL/ZU☆ CLASS 2 ネッツトヨタ愛知MS同好会
40 ひたん 37.915 SW20 3SGTE 2000 ひたんのSW DL/ZV CLASS 2 YZグリップ定例走行会
41 高桑直人 37.983 FK2 K20C 1995 シビック タイプR CN/スポーツコンタクト6 CLASS 2 ネッツトヨタ愛知MS同好会
42 生技のイノシシ 38.030 SW20 3SGTE 2000 トヨタ MR2 DL/ZU☆ CLASS 2 ネッツトヨタ愛知MS同好会
43 小村直哉 38.425 ER34 RB25DET 2500 スカイライン FL/595RS-R CLASS 2 フリー走行
44 牧田紗江香 38.458 SW20 3S 2000 MR2@BNBRacing DL/ZU☆ CLASS 2 YZグリップ定例走行会
45 瀬川寛樹 38.484 S15 SR20DET 2000 シルビア DL/ZU,DL/ZU☆ CLASS 2 ネッツトヨタ愛知MS同好会
46 増田綾 38.549 WGNC34 RB25 2500 はい!ステオさん! NK/NS2R CLASS 2 アローズお楽しみ会
47 無笹智弥 38.659 ER34 RB25 2500 633 FL/595RS-R、NK/NS-2R CLASS 2 フリー走行
48 土田裕一 39.232 GSR21 2GR 3500 IS350 ATR/ATRスポーツ2 CLASS 2 ネッツトヨタ愛知MS同好会
49 加藤亮太 39.475 ER34 RB25 2500 悪魔のスカイライン☆ FL/RS-RR、NK/NS-2R CLASS 2 アローズお楽しみ会
50 榎本朗 39.526 E46 S54 3200 330i DL/ZU☆ CLASS 2 ネッツトヨタ愛知MS同好会
51 森晴久 39.552 JZX100 1JZ 2500 トヨタ チェイサー BS/RE11 CLASS 2 ネッツトヨタ愛知MS同好会
52 小見浩之 39.844 JZX100 1JZ 2500 トヨタ チェイサー FL/595RS-R CLASS 2 ネッツトヨタ愛知MS同好会
53 菅田 享 39.847 JZX100 1JZ 2500 悪魔チェイ。スガタ FL/RS-RR CLASS 2 アローズお楽しみ会
54 市橋拓馬 39.871 Z33 VQ35DE 3500 フェアレディZ DL/DZ101、FK/AZENIS CLASS 2 フリー走行
55 鈴木明 41.477 E82 N54B30 3000 BMW 1クーペ 1M BS/RE11 CLASS 2 ネッツトヨタ愛知MS同好会
56 菊池信雄 41.667 Z33 VQ35DE 3500 フェアレディZ33 YH/NEOVA,RC/RH660 CLASS 2 ネッツトヨタ愛知MS同好会
57 飯田圭亮 41.966 ENR34 RB25 2498 悪魔スカイラインENR34 KD/KS CLASS 2 アローズお楽しみ会
58 高氏健二 47.258 PY50 VQ35DE 3500 フーガ BS/S001 CLASS 2 ネッツトヨタ愛知MS同好会
59
60