東コース 逆走インコース
ランキングに掲載されるには、計測結果を持って事務局に申請するか、タイムトライアル競技に参加する事が必要です。
ランキング申請は無料ですのでお気軽に申請してください。
タイヤ  BS…ブリヂストン YH…横浜 DL…ダンロップ TY…TOYO FK…ファルケン GY…グッドイヤー ML…ミシュラン PL…ピレリ FL…フェデラル 
 NK…ナンカン KD…ケンダ ZT…ゼスティノ FS…ファイアストン CN…CONTINENTAL RC…ROADCLAW KH…KUMHO
更新日時: 2018/12/10 記録日2016/4/1〜 2018/12/10
★CLASS1総合(1600cc以上の4WD)
順位 氏名 タイム 車輌形式 エンジン 排気量 過給機 エントリー車名 使用タイヤ CLASS 走行種別(走行会名)
1 高柳崇 31.895 GF8 EJ25改 2600 ラック☆インラックインプワゴン YH/A050 CLASS 1 ストラダーレ走行会
2
3
4
5
★CLASS1ラジアル(1600cc以上の4WD)
順位 氏名 タイム 車輌形式 エンジン 排気量 過給機 エントリー車名 使用タイヤ CLASS 走行種別(走行会名)
1 田辺貴敏 32.716 CT9A 4G63 2150 ストラダーレランサーエボ9 ZT/Grege07RS CLASS 1 ストラダーレ走行会
2 高柳崇 32.954 GF8 EJ25改 2600 ラック☆インラックインプワゴン BS/RE71R CLASS 1 ストラダーレ走行会
3 石川慎一郎 33.365 CT9A 4G63 2200 シン ZT/Grege07RS CLASS 1 YZグリップ定例走行会
4 hihi 33.667 GC8 EJ20 2000 インプレッサGC8 YH/A052 CLASS 1 フリー走行
5 長縄慎吾 33.751 GRB EJ20 2000 ノーティーベアーGRB ZT/07RR,TY/R1R CLASS 1 フリー走行
6 荒川智行 33.963 ST165 3S 2000 あらかわ製作所セリカ BS/RE71R CLASS 1 フリー走行
7 早川正資 34.067 CE9A 4G63 2000 ストリートランナーエボU BS/RE71R CLASS 1 日比野塾
8 石原賢二 34.091 CT9A 4G63 2200 真っ赤なエボ7GSR DL/ZU☆ CLASS 1 フリー走行
9 石田雅之 35.109 R35 V38DETT 3800 GT-R BS/RE070R2 CLASS 1 フリー走行
10 森田貴仁 35.163 GVB EJ20 2000 WRX-STI ZT/Grege07RR CLASS 1 フリー走行
11 岡本憲吾 35.284 CP9A 4G63 2000 ランエボ6 DL/ZU☆ CLASS 1 フリー走行
12 金井孝 35.336 CZ4A 4B11 2000 エボXゼロマックス YH/ネオバ CLASS 1 フリー走行
13 今井義人 35.808 CE9A 4G63 2000 Fuzzy Tuneランサー DL/ZU☆ CLASS 1 ネッツトヨタ愛知MS同好会
14 ゆーり 36.261 CZ4A 4B11 2000 餅太SOSランサー ZT/Grege07R CLASS 1 TOSHIN
15 桐山和希 36.287 GDB-E EJ20 2000 インプレッサSti BS/RE003 CLASS 1 アローズお楽しみ会
16 土谷靖雄 36.343 CP9A 4G63 2000 ランサー6 BS/RE11 CLASS 1 ネッツトヨタ愛知MS同好会
17 佐野真也 36.399 GDB EJ20 2000 インプレッサ丸目ゼロマックス YH/ネオバAD08R CLASS 1 フリー走行
18 久納洋 36.415 CP9A 4G63 2000 ランエボ6.5 DL/Z1☆ CLASS 1 ネッツトヨタ愛知MS同好会
19 原田善夫 36.732 GC8 EJ20 2000 Fuzzy Tune-インプ BS/RE71R CLASS 1 ネッツトヨタ愛知MS同好会
20 高木悠太 36.847 CT9W 4G63 2000 ランサーエボリューションワゴン HK/ベンタスR-S4 CLASS 1 せんちん会
21 日江井盛貴 36.929 GC8 EJ20 2000 ストラダーレGC8 DL/ZV CLASS 1 東濃勢走行会
22 古田昌也 37.047 エボ10 CZ4A 2000 ランエボXビークイック DL/ZU☆ CLASS 1 YZグリップ定例走行会
23 飯田圭亮 37.847 ENR34 RB25DET 2500 悪魔のスカイライン KH/エコスタV720 CLASS 1 フリー走行
24 渡辺雄介 38.081 GRB EJ20 2000 インプレッサ DL/ZU CLASS 1 ネッツトヨタ愛知MS同好会
25 渡辺浩文 38.246 GDB EJ20 2000 インプレッサ DL/DZ102 CLASS 1 ネッツトヨタ愛知MS同好会
26 梶田 38.291 BP5 EJ20 2000 レガシィワゴン DL/ZU☆ CLASS 1 フリー走行
27 赤澤弘充 38.828 GDA EJ20 2000 インプレッサ DL/92R CLASS 1 フリー走行
28 永池功一 38.908 VAB EJ20 2000 スバルWRX YH/ネオバ CLASS 1 ネッツトヨタ愛知MS同好会
29 星野慎一郎 39.014 GVB EJ20 2000 岡崎インプレッサGVB BS/RE11A CLASS 1 ネッツトヨタ愛知MS同好会
30 一柳修馬 39.239 BG5 EJ20 2000 レガシィ YH/S.Drive CLASS 1 ストラダーレ走行会
31 小池 充 39.372 CA9A 4G63 2000 ランサーエボリューション5 DL/ZU☆ CLASS 1 アローズお楽しみ会
32 中村章一 39.392 ランサー 4G63 2000 ランサーエボリューション5 TY/DBR CLASS 1 フリー走行
33 野々村公寛 40.232 TA-GDA EJ20 2000 インプ KD/KA20A CLASS 1 アローズお楽しみ会
34 山本脩平 43.988 GDB EJ20 2000 インプレッサ ML/PS3 CLASS 1 アローズお楽しみ会